Manhattan Life in Dance

Объявление






Здрямс, любезные! Думаю зайдя сюда вы поняли, куда вы попали... Хотя не у всех получается осознавать все сразу, так что думаю даже тем кто понял куда он попал, будет интересно послушать о ролевой. Хочется сказать прежде всего, что форум посвящен танцам, да для многих танцоров это и есть вся жизнь, а для других простое хобби, но в любом из этих случаях танцы играют огромную роль в жизни. Кто то умеет танцевать с рождения, а кто учиться танцевать... именно в танце можно выразить свою сущность, для этого наша ролевая и была создана... Дерзайте! Покажите себя и будьте в центре внимания, без внимания никто не окажется! Удачи во всех начинаниях! Все подробности вы можете узнать прочитав наш сюжет
Досвидос :D



Здарова, чуваки! Даже не знаю с чего начать. Да вы правы, надо как то культурнее. Дорогие гости, участники.. Новостей на данный момент не много. Почему? Просто форум не давно только открылся и только начинает свое развитие. Но все же новости имеются.
Форум официально открыт. Браво, браво! Во всю работает персонал форума, огромное всем спасибо. Думаю теперь, мы можем начать играть, регистрируйтесь, а если Вы уже официальный участник форума, играйте!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №1 "Нужные персонажи"


Aкция Vol №1 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы хотите найти сестру или брата? Парня себе или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас.
1.Имя и Фамилия персонажа
Перед тем, как выбрать имя и фамилию вашему персонажу, убедитесь, что оно не занято или не задействовано в какой-либо акции. Загляните в тему занятые  фамилии
2.Желаемая внешность
Так будьте внимательны при выборе внешности. Зайдите в тему занятые внешности.
3.Возраст и курс, факультет
(факультет и курс если учиться в Академии)
4.Немного о персонаже
5.Кем вам приходить по игре
6.Пожелания

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]
[b]2.Желаемая внешность[/b]
[b]3.Возраст и курс, факультет[/b]
[i] (факультет и курс если учиться в Академии)[/i]
[b]4.Немного о персонаже[/b]
[b]5.Кем вам приходить по игре[/b]
[b]6.Пожелания[/b]

ВНИМАНИЕ!!! Выбранные внешности, сразу отписываем в теме занятые внешности! Потом не говорите, если вашу внешность отдадут, не отписались сами виноваты!!

0

2

Свернутый текст

1.Имя и Фамилия персонажа
Люк Спенсор - Luk Spensor занят
можно и сменить но обсудив со мной!
2.Желаемая внешность
Рик Малабри -  rick malambri
http://s57.radikal.ru/i158/1009/f8/afe5c8314639.jpg
3.Возраст и курс, факультет
(факультет и курс если учиться в Академии)
  участник уличной команды по танцам *Dance the life * 22 года
4.Немного о персонаже
(Биография на ваш выбор)
У Люка очень сложный характер, он заключает в себе как слабые, так и сильные черты обладателя. Люк сам по себе рассудителен и весьма устойчив, выдержан и свои действия продумывает весьма и весьма неплохо, но если дело заходит о жизни его друзей - здесь он становиться уже не таким рассудительным и способен совершить даже самые безрассудные поступки ради спасения своих друзей. Вообще, по-своей натуре, Спенсор весьма жизнерадостен и весел, даже не смотря на все произошедшие с ним события, он старается оставаться оптимистичным и подбадривает остальных своих друзей, если это необходимо. Люк высокого ценит дружбу и ни за что не предаст своих друзей, что бы ему не предложили взамен. Конечно за всей его обаятельность и весёлостью нельзя не заметить и его остроумия и отпуск различных шуточек, но они скорее являются светлым юмором, поэтому зла за них никто из друзей на него не держит.
5.Кем вам приходить по игре
парень,(тут все катигорически сложно они участники разных команд. их отношения изночально складываютья скептически, но вскоре они понимают что их тянет к друг другу, и им придеться противостоять своим группам, и постараться удержать любовь в этих условиях.)
6.Пожелания
эх активная игра епрст=)))))))))))))
и интересные постики=))

0

3

1.Имя и Фамилия персонажа
Эрик Котман/Eric Kotmen
2.Желаемая внешность
Йен Сомерхалдер или Пол Уэсли, Роберт Паттинсон(на ваш выбор)
3.Возраст и курс, факультет
(факультет и курс если учиться в Академии)
20 лет. 3 курс. Факультет: хореография
4.Немного о персонаже
Я расскажу вам не о персонаже. А о истории Нины и Эрика. Парень с девушкой познакомились в академии, на вечеринке которую устраивала Нина, в честь конца года. Ну, что же, Эрику понравилась эта девушка, да и Нине тоже, очередная игрушка. Они начали дружить, затем встречаться, все это длилось около 15 дней, пока Эрик не увидел Нину с другим парнем, но вскоре девушка поняла что любит Эрика Котмана всем сердцем. Оба очень страдали. Нина понимала что она виновата перед ним. Она пришла к нему. И попросила прощения. Он простил ее, но его доверие к ней уменьшилось. Пара снова начала встречаться и теперь у них серьезные отношения. Они встречались, любили друг друга, наслаждались блаженством своих тел. Тут Эрик думает сделать ей предложение выйти замуж? Решиться ли он на этот шаг?
5.Кем вам приходить по игре
Парень.
6.Пожелания
Активная и интересная игра. Ну и любовь ко мне. Вот как!

0


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №1 "Нужные персонажи"