Сюжжет предъистория

Каким загадочным он кажется, как притягивает он, обещая незабываемые ощущения. В него влюбляются с первого взгляда, с первой встречи. Это город мечты и грез, город свободы. Он не засыпает ни на минуту, а красоту огней этого города не описать словами и не передать те чувства, которые возникают от увиденного. Кажется, что этот город обладает волшебством, и может сотворить чудеса. Это прекрасный город, с высокими небоскребами, они скрываются в облаках и дотягиваются до самого неба. Этот город манит к себе, завлекая своей красотой и загадочностью. Манхэттен – в переводе с языка индейцев означает «малый остров». Манхэттен расположен на острове Манхэттен на устье реки Гудзон. Манхэттен является самым крупным коммерческим, финансовым и культурным центром во всем мире. Здесь сосредоточены большинство достопримечательностей таких как исторические небоскребы Эмпайр-стейт-билдинг, Крайслер-билдинг, здание железнодорожного вокзала Гранд-централ, художественный музей Метрополитен, Метрополитен-Опера, Музей современного искусства Соломона Гуггенхайма, Американский музей естественной истории. Здесь же находится штаб-квартира ООН.
Именно в Манхеттане мы видим как деляться социальные слои населения , на богатых и бедных, кто то думает как заработать на булочку хлеба, а кто то думает какую очередную машину купить, так было и будет всегда, это везде и от этого ни куда не деться , но даже у таких людей есть что то , что их объединяет, например танцы!!
Манхеттанская Академия "WikiAnswers (VA)"  была создана для нового поколения танцоров, которые страстно увлечены музыкой и хотят научиться создавать собственные проекты во время учебы по интенсивной программе.
Манхеттанская  Академия Искусств была основана в 1992 году с убеждением в том, что высококачественное образование в области музыкальной индустрии должно быть доступно любому человеку, твердо решившему заниматься танцами.
Академия – исключительное учебное заведение, предоставляющее самое комплексное обучение танцам в мире. А Это единственное в Манхеттане учебное заведение, где можно начать обучение в консерватории Академии в раннем возрасте, продолжить его в средней школе при Академии, а затем и получить высшее образование.
Но на улицах Манхеттона сталкиваються две риалии жизни, две вечно сражающиеся противоположности это Класический (Академия) и Уличный танец (Бункер), казалось бы  как мало различий между двумя этими реалиями, но что поделать человек видит свою правду.
Переднами предстает мир молодежи стремящийся к чему то более высшему, прекрасному, имеющая свою цель и готовая биться до конца, перед нами Натали, молодая ученица Академии VA переврнувшая все устои учебного учреждения, молодую девушку заметил на улицах директор Академии и не мог пройти мимо талантливого чада, талант девушки приняли не сразу, маленькая особа жившая на улицах не могла привыкнуть к правилам этика и заветам Академии , но ей безумно нравилось танцевать , танцевать не просто класический танцы, но и уличные, она умело совмещала в себе два стиля и вскоре стала замечать учеников похожих на себя,  они были *изгоями* они несли в мир свой стиль танца у каждого своя любовь и своя изюминка, они отказывались принимать чужую веру и чужой стиль за что и были внесены в список не самых популярных людей академии. Нет тут не идет речь о богатых или бедных, тут идет речь о самовыражении , о раскрытии самого себя, что было очень сложно учитывая тот фактор что обучающиеся VA  в основном дети богатых личностей и их больше волнует то  сколько они заработают нежели как хорошо они станцуют. Натали приходит к декану с просьбой о разрешении на создание своей группы, но каково было ее огорчение когда этот человек отвернулся от нее, просто сказав "Эти дворовые танцульки не удел нашей академии, мы выпускаем специалистов , а не клоунов", что то в подсознании девушки изменилось, и вопреки слову декана, она организует свою танцевальную группу "Densetsu dance"- что с японского переводитька как "Легенда танца", она собирается всех людей стремящихся быть свободными, и готовыми сражаться и доказывать всем что они не хуже других..но первая их попытка венчаеться провалом...о котором узнает декан и категорически запрещает заниматься этой деятельность, но танцоров это не останавило, они тайком устраивают репетиции, веселяться и бьються в танце на улицах города, одни ученики Академии отвернулись и не поняли их , другие же с горячей страстью желают к ним присоединиться...
В то время как на улицах Манхеттона во всю разгораються уличные танцы! Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами.
В то время как на улицах во всю разгорались уличные танцы!  Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах. Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту. Что не маловажно для людей живущих на улицах.
Но и тут находиться свой герой Бен Тайлор, молодой парень чьи родители умерли , и внаследство оставили ему склад, Бункер, как он его всегда называл, Бен собирал по всему городу талантливых людей, которые вскоре стали частью одной семьи, которая сражаеться на танцевальных битвах ради того чтобы выжить, если люди не знавшие бедности танцую ради прихоти просто желание, то эти люди своим талантом зарабатывают на жизнь...
Любой танец – это способ самовыражения. С его помощью можно высказаться, показать свои чувства, объяснить что-то.
Иногда жизнь становится настолько паскудной, что хочется взорваться как вулкан. Извергнуть из себя всю злость, весь этот гнев, что клокочет внутри.
Смыть как цунами всю ту грязь и черноту, что давит на нас ежедневно.
Можно заорать благим матом, надраться как сапожник, или того хуже - разорвать в клочья очередного придурка, который в метро наступил на любимую мозоль.
Но есть более здоровый (и более красивый) способ избавления от негативных эмоций – можно выплеснуть энергию в окружающий мир с помощью танца.
Именно это и произошло между командами Натали и Бена , две противоположности не смогли понять друг друга столкнувшись на поле боя танца, и между ним образовалась пропасть недопонимания..и смогут ли они ее преодолеть..сможет ли танец примирить две враждующие стороны..смогут ли движения доказать не важно кто ты, и как ты танцуеш, главное то что ты преподносиш людям, сможет ли танец доказать что не важно откуда ты, какого цвета  кожа, на каком языке говриш..мы все часть чего то единого..мы все одна большая команда которая танцует под ритмы жизни...
Нет , перед вами предстает не просто жизнь двух отдельных персонажей, это лиш те кому хватило сказать "нет" судьбе и начать самому ее вершить, они лишь те кто начал эту реформу дискриминации танца , они искренне верят что люди поймут их стремления и сделаю все точно так же, они отрешаться от написанных веками назад сводов правил и законов, они вспомнят о чем мечтали и к чему стремяться они станут самими ссобой... а ты готов принять свое решие, переступить черту и достигнуть чего то нового? ... тогда врывайся в наш мир танца...несси в мир свой ритм.

О самом сюжете

Если зайдя в эту тему вы надеетесь найти на свои вопросы касаемо сюжета, то тут вас встретит сюрприз, в предъистории сюжета мы рассказали вам о линиях жизни которые сталкиваюсться на нашем форуме, о двух противоположностях, которые на самом деле так похожи , но бояться в этом признаться..
Наш сюжет будет по исходу игры дописываться и дополняться каковым будет он, зависит от вас уважаемые пользователи, мы не хотим чтоб сюжет крутился вокруг нескольких людей, ведь мир не состоит из пары человек. И ровно столько же сюжетов в мире сколько и людей, вы можете создать свою команду, и соревноваться с командами Люка и натали, вы можете стать полноправным участником этих команд, все зависит от вас и вашего желания и воображения..мы вас лиш только в этом поддержим!!!