Manhattan Life in Dance

Объявление






Здрямс, любезные! Думаю зайдя сюда вы поняли, куда вы попали... Хотя не у всех получается осознавать все сразу, так что думаю даже тем кто понял куда он попал, будет интересно послушать о ролевой. Хочется сказать прежде всего, что форум посвящен танцам, да для многих танцоров это и есть вся жизнь, а для других простое хобби, но в любом из этих случаях танцы играют огромную роль в жизни. Кто то умеет танцевать с рождения, а кто учиться танцевать... именно в танце можно выразить свою сущность, для этого наша ролевая и была создана... Дерзайте! Покажите себя и будьте в центре внимания, без внимания никто не окажется! Удачи во всех начинаниях! Все подробности вы можете узнать прочитав наш сюжет
Досвидос :D



Здарова, чуваки! Даже не знаю с чего начать. Да вы правы, надо как то культурнее. Дорогие гости, участники.. Новостей на данный момент не много. Почему? Просто форум не давно только открылся и только начинает свое развитие. Но все же новости имеются.
Форум официально открыт. Браво, браво! Во всю работает персонал форума, огромное всем спасибо. Думаю теперь, мы можем начать играть, регистрируйтесь, а если Вы уже официальный участник форума, играйте!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Информационный раздел » Занятые фамилии


Занятые фамилии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы не было путаницы с Фамилиями созданна эта темка!

A
Avilla
B
Brody
Blu
C
Campton
Coopper
Chandter
Clifford
Collins
D
De Fepasse
Der Kast
Dyson
E
Evelyn
Enderson
F
Flatcher
G
Gower
Gezenshrauf
Giligan
Gate
H
Hawke
Harrison
Holiday
I
J
K
L
Lesly
Laurie
M
McCensy
Milton
N
Norton
Nelson
O
O"Connor
P
Praid
Page
Q
R
Roger
S
Screamo
Saunder
Spensor
T
U
V
W
Winter
Webster
X
Y
Z

0

2

Campton

0


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Информационный раздел » Занятые фамилии