Manhattan Life in Dance

Объявление






Здрямс, любезные! Думаю зайдя сюда вы поняли, куда вы попали... Хотя не у всех получается осознавать все сразу, так что думаю даже тем кто понял куда он попал, будет интересно послушать о ролевой. Хочется сказать прежде всего, что форум посвящен танцам, да для многих танцоров это и есть вся жизнь, а для других простое хобби, но в любом из этих случаях танцы играют огромную роль в жизни. Кто то умеет танцевать с рождения, а кто учиться танцевать... именно в танце можно выразить свою сущность, для этого наша ролевая и была создана... Дерзайте! Покажите себя и будьте в центре внимания, без внимания никто не окажется! Удачи во всех начинаниях! Все подробности вы можете узнать прочитав наш сюжет
Досвидос :D



Здарова, чуваки! Даже не знаю с чего начать. Да вы правы, надо как то культурнее. Дорогие гости, участники.. Новостей на данный момент не много. Почему? Просто форум не давно только открылся и только начинает свое развитие. Но все же новости имеются.
Форум официально открыт. Браво, браво! Во всю работает персонал форума, огромное всем спасибо. Думаю теперь, мы можем начать играть, регистрируйтесь, а если Вы уже официальный участник форума, играйте!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Регистрация » Alice Campton


Alice Campton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя персонажа
Alice Campton|Элис Кемптон. Просто Эли или Эл.
2 Возраст вашего персонажа И Внешность
04.05.91(19 лет.)
Blake Lively

http://s39.radikal.ru/i084/1009/8c/7d4d77a997c2t.jpg
3 Кратко о персонаже
- Художественный. 3 курс.
-  Хип-Хоп.
Элис девушка с довольно сложным характером. Она охотно любит поболтать, но никогда не выдает чужих секретов. Весьма творческая личность. С самого детства решила, что хочет быть художником. Дружелюбная, всегда поможет, если просят о помощи. Самовлюблённая, но не сильно. Люди считают её чудачкой. Не боится самовыражаться. Может сказать все в лицо. Если ей что-то не нравится она это скажет. Одним словом не скромница, но её поведение иногда весьма странное. Любопытная. Всегда знает что-то интересное. Собирает сплетни, но не разводит их. Боится грозы. Есть в ней что-то страшное, что заставляет девушку поежиться.
Её родители не самые богатые, даже не знаменитые в кругах элиты. Просто декан этой академии давний друг отца Эл. Он с детства девушки заметил её талант к художеству. Мама хотела, чтобы Элис стала юристом, но эта посредственная работа не радовала яркую личность. Отец никогда не имел ничего против желания дочери.
В школе она не была популярна, хотя из-за ангельской внешности ей пророчили быть фотомоделью, но Элис опять же бесилась из-за этого, хотя любая другая девушка обрадовалась бы на её месте. Друзей у неё не много. Потому, что как объясняет родителям сама Элис: "Не все проходят отборочный тур".
Девушка росла, она поступила в Академию можно сказать "по блату". Однако талант девушки возрос. Одним солнечным днем Элис шла по улице. Она зашла в какой-то Богом забытый переулок. Откуда-то послышалась музыка. Ритмичная, заводящая. Любопытство взяло верх, и Эли посмотрела что это. Она стояла замерев. Её глаза пылали задорным огоньком. Она смотрела, как группа молодых людей танцует. Они двигались слаженно, четко и просто потрясающе. Придя домой, Кемптон закрылась в комнате и включила музыку. Целый вечер она танцевала. Просто так, для себя. Её движения более выкристаллизовывались. Но этого было недостаточно. Эли поняла, что в глубине скрыт ещё один талант, талант к ритму и движением название которому танцы. Элис воспламенилась желанием стать частью ритма. Целый год она училась Хип-Хопу, пропуская занятия в Академии. Через два года девушка научилась. Скрытый талант помог. Она освоилась в совершенстве. Каждый день, приходя домой, девушка танцевала. Она танцевала до того, что ноги её болели. Но ей это нравилось.
Перейдя на третий курс, Элис узнает о том, что некая Натали Холидей набирает группу. Вот он шанс. "Densetsu dance" развивается. Они становятся именно группой, но в один день они встречают Бена Тайлора и понимают, что можно лучше.
Элис выкладывается по полной и, старается не забывать о настоящей цели своего пребывание в Академии-учебе.

4 ) Связь с вами
майл-Hek07@mail.ru

0

2

Здравствуйте приняты
Отпишитесь в таких темах как: занятые фамилии,занятые внешности,выяснение отношений,Заполнение профиля,Расселение по комнатам, Флуд!
Приятной игры!!надеемся вам у нас понравиться!!!

0


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Регистрация » Alice Campton