1.Регистрация.

1.1.Если вы хотите принять участие в игре, то вам необходимо зарегистрироваться и написать анкету. После этого ждете одобрения со стороны администрации или модераторов и только после этого начинаете игру.

1.2. Если при регистрации аккаунта в нике использовался мат, веб-адрес, адрес почтового   ящика, одни цифры или символы, он может быть удалён в любое время без  предупреждения. То же относится к аккаунтам, зарегистрированным только с целью распространения рекламы.

1.3. Если пользователь зарегистрировался, но не заполнил анкету в течение трёх дней и больше не появлялся на форуме, администрация оставляет за собой право удалить этого пользователя.

1.  Регистрация:
1.1. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
1.2 Одному игроку разрешается отыгрывать двух, максимум трех персонажей с условием, что каждый будет активным в игре, а Администрация будет предварительно об этом предупреждена.
1.3. Аккаунт участника удаляется, если анкета не была заполнена в течении недели.
1.4. Анкета заполняется по шаблону.
1.5. Если мы обнаружим, что Вы сплагиатили анкету с другого форума, - удаляем Ваш аккаунт.
1.6. Пока Администратор не примет Вас в игру, запрещается отписываться в других темах, кроме флуда.

2. Игра:
2.1. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом. Речь и мысли других персонажей выделяются аналогично плюс подчеркнуто.
2.2. Персонаж не может быть в двух местах одновременно.
2.3. Флэшбэки разрешены, но использовать часто не рекомендуется, лишь в связи с отсутствием участника.
2.4. При перемещении из одной локации в другую ставьте переходы ссылкой.
2.5. Ваш персонаж не знает всего того, что знаете Вы. "Случайное" совпадение - персонаж оказался в нужном месте и в нужное время - наказуемо. Вы не можете отправиться в гости к персонажу, не зная его адреса, так же, как и не можете позвонить ему на мобильный, не зная его номера.
2.6. Персонажи – это те же люди, которым нужно спать, есть, пойти в душ и т.д.
2.7. Минимальная длина поста должна составлять 12 строк.
2.8. Не путайте реальные отношения с игрой.
2.9. Писать за других участников запрещено. Запрещается наносить физические увечья другому персонажу без его согласия на это.
2.10. Администрация вправе поменять пароль и отыгрывать за персонажей тех участников, которые отсутствуют более 10-ти дней на ролевой. Во избежание этого предупредите Администрацию форума о причине и сроках отсутствия.
2.11. Пишите грамотно. За большое количество ошибок в посте Вы тоже можете получить предупреждение. Кстати, Вас спросят о том, читали ли Вы правила. На этот вопрос Вы должны ответить ключом: криволинейный интеграл.
2.12. Картинка в подписи должна быть по размерам не более 200*300px.
2.13. Рейтинг ролевой - NC-17.
2.14. Аватар должен соответствовать внешности, описанной в анкете.
2.15. Принятые Администрацией персонажи обязаны создать дневник, место жительства, мобильный телефон.
2.16. Картинки в постах запрещены.

3. Общие правила:
3.1. Использование нецензурных выражений строго запрещено. Так же запрещено оскорблять других участников. Свои проблемы решайте за пределами форума.
3.2. Перед созданием какой-либо новой темы убедитесь в том, что подобной темы не существует.
3.3. Каждый участник обязан заполнить и разместить в подпись шаблон подписи.
3.4. Реклама в подписи запрещена.
3.5. Большая часть форума гостям и новичкам, еще не заполнившим анкету, не видна.

3. Порядок поведения на форуме

3.1 Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.
3.2 Попытки продолжения дискуссии, начатой на форуме, другими средствами коммуникации, как правило, не приветствуются. Не все здесь знакомы друг с другом, в то время как продолжение дискуссии интересно всем.
3.3 На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.
3.5 При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
а Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Вопрос по PageRank" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
б Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
в Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете использовать ссылку «Сообщить модератору».
г Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Самое разное».
д Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы заглавными буквами.
3.6 Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
3.7 Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.
3.8 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

4. Администрация форума.

4.1 - если вы уверены в несправедливости действий модераторов, сообщите об этом в ЛС администратору;

4.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке. Нарушение грозит вам блокированием форумного профиля.

4.3 - по ситуациям, не указанным в правилах, решение остается на личное усмотрение администрации;

5 Оформление игрового поста:
5.1.Минимальное количество полных строк - 10, друг; но желательно бы, побольше.

- Прямая речь - жирным шрифтом
- Мысли - курсивом
- Речь др. персонажа - подчёркнутым
- Пост ведётся от того лица, от которого вам удобней. (I, II или III)

5.2.Ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно, так же не забывайте про стрелки перехода. (-------->)
5.3.Нецензурная лексика в постах, если прям не можете без неё обойтись - разрешается, только если вы её будите выделять звёздочками. (бл*ть)
5.4.Запрещается писать слишком мелким шрифтом.
5.5.Запрещается писать цветным шрифтом.
5.6.Если у вас за неделю не будет ни одного игрового поста (флешбек не считается!), то мы снимаем вас с роли, а профиль удаляем!

6.Об игре:
6.1.Рейтинг игры NС -17.
6.2.Нетрадиционная ориентация у персонажей разрешается. НО есть ограничение на отыгрыш лесбийских и гомосексуальных интимных сцен
6.3.Внимательно следим за изменением времени.
6.4.Игнорировать смену времени ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

[align=center]7.Анкетирование:
7.1.У нас есть 72 часа - 3 полных дня, для того, что бы заполнить анкету.
7.2.Название анкеты: свободный шаблон, но если вы из акции то:

Имя персонажа - из какой вы акции

7.3.Анкета ведётся от любого лица. (I, II или III) Как удобней.
7.4.Помним о правилах русского языка, пишем грамотно. (или же чтоб проверить ошибки, прогоните анкету через Microsoft Word)
7.5.Если администратор просит вас подредактировать кое-какие моменты в вашей анкете, слушайтесь его и исправляйте.
7.6.После отправлении анкеты, дождитесь пока её примут администраторы, а до тех пока вы можете пообщаться с остальными участниками во флуде.
7.7.Администратор имеет право понизить курс, если ваша анкета не тянет на нужный или же вы допустили много ошибок.
7.8.Если вы заполняете упрощённую анкету по акции(не важно какой) и допустили там много ошибок, то мы(принимающие вашу анкету) можем дать вам тему для пробного поста.   [/align]