Manhattan Life in Dance

Объявление






Здрямс, любезные! Думаю зайдя сюда вы поняли, куда вы попали... Хотя не у всех получается осознавать все сразу, так что думаю даже тем кто понял куда он попал, будет интересно послушать о ролевой. Хочется сказать прежде всего, что форум посвящен танцам, да для многих танцоров это и есть вся жизнь, а для других простое хобби, но в любом из этих случаях танцы играют огромную роль в жизни. Кто то умеет танцевать с рождения, а кто учиться танцевать... именно в танце можно выразить свою сущность, для этого наша ролевая и была создана... Дерзайте! Покажите себя и будьте в центре внимания, без внимания никто не окажется! Удачи во всех начинаниях! Все подробности вы можете узнать прочитав наш сюжет
Досвидос :D



Здарова, чуваки! Даже не знаю с чего начать. Да вы правы, надо как то культурнее. Дорогие гости, участники.. Новостей на данный момент не много. Почему? Просто форум не давно только открылся и только начинает свое развитие. Но все же новости имеются.
Форум официально открыт. Браво, браво! Во всю работает персонал форума, огромное всем спасибо. Думаю теперь, мы можем начать играть, регистрируйтесь, а если Вы уже официальный участник форума, играйте!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №_5 *Легенды WikiAnswer *


Aкция Vol №_5 *Легенды WikiAnswer *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Условия акции!

от нас:
безграничная любовь
плюсы в профиль (+3)
упрощённый шаблон анкеты

от вас:
терпение
активная игра
хорошая посещаемость

Шаблон анкеты:
1. Имя персонажа
2. Курс, факультет.
3. Краткая характеристика
Помним что помимо информации что даем вам мы, вы должны дописать сами, и содержание должно состоять не менее чем из 10-15 строк, это не много учитывая что вам нужно описать характер, биографию и немного о внешности!
4. Связь с вами
"мыло в профиле", так же, как и ЛС не принимаем
5. 2ссылки на нашу рекламу
помним, что реклама, должна быть свежей

0

2

http://i064.radikal.ru/1009/1a/6e5c7e75dc13.jpg
1. Имя персонажа Chase Clifford - Чейз Клиффорд
2. Курс, факультет, врзраст. 4 курс - 21 год
3 Внешнорсть:Роберт Хоффман - Robert Hoffman
4 Кратко о персонаже:
Достаточно разносторонняя личность. Авантюрист от природы. И если в одну секунду хочет одно, то не за горами другая секунда, в которую Чейз попросит совершенно иного.  На учебе , он спокойный и сдержанный... а в дружеской обстановке – настоящая душа компании. Иногда, он просто непредсказуемый, и своими выходками может по-настоящему удивлять. Своеволен, и если рядом с Коиффордом появляется женщина, то она целиком и полностью должна его слушаться и не наоборот, либо же весь сыр-бор закончится *пулей* в голове.  Способен очаровывать, и изредка проявляет свою романтичную натуру, но только изредка. Во всех остальных случаях, этот человек любит четкость и выдержку, и даже комара на близкое расстояние к себе не подпустит.
Пара:  Kameron Giligan - Камерон Гилиган

http://s006.radikal.ru/i215/1009/61/034eaaf0bda2.png
1. Имя персонажа Matthew Chandter - Метью Чендлер
2. Курс, факультет, врзраст. 4 курс - 21 год
3 Внешнорсть:channing tatum - чаннинг татум
4 Кратко о персонаже:
В детстве Метт легко поддавался чужому влиянию , поэтому родители следили за кругом знакомых своего сына. В школе хорошо учится по всем предметам, но большие способности проявляет в тврорческих найках, не склонен бросаться в омут страсти, а большую часть времени проводит с друзьями. Метью упорен, уверен в себе, принципиален, сосредоточен и невероятно трудолюбив. Для того чтобы настоять на своем, доходит до занудства. Способен на своем праведном пути нажить себе множество врагов. Интимная близость с женщиной для него не более чем приятное развлечение. Он боится длительных отношений, постепенно ведущих к браку.  Чендлер не прочь выпить, в нетрезвом виде трудно управляем. Любит побольше поспать утром. Метт страстен и эротичен. Способен часто увлекаться, но быстро угасает. В сексе пытается утвердить себя как мужчина, не относясь к нему слишком серьезно. Ему не хватает нежности и вдохновения, а сам из близости с женщиной пытается извлечь как можно больше радости и наслаждения. Очень любит детей и деньги. Очень восприимчив к внешним проявлениям женской сути, к тому, насколько женщина чистоплотна и аккуратна, какие у нее любимые духи, насколько она эстетична.
Пара : Erika Praid -  Эрика Прайд

http://i057.radikal.ru/1009/f1/2d3fd34133b9.jpg
1. Имя персонажа  Kameron Giligan - Камерон Гилиган
2. Курс, факультет, врзраст. 4 курс - 21 год
3 Внешнорсть: Briana Evigan - Брайана Эвиган
4 Кратко о персонаже:  Старший ребёнок в семье: брат Джек младше её на 3 года. Девочка росла умницей и паинькой. С детства её приучали к опрятности, вежливости и некой тактичности. Проще говоря, родители делали из Камерон будущую светскую львицу. Но нельзя сказать, что ей это нравилось. Она – девушка с характером, и хоть в неё вложили всё самое «отборное», девушка старалась быть просто самой собой. Школу закончила с отличием. Она по сей день общается с одноклассниками. Гилиган хорошая подруга и отличный советник.Она само очарование.  Не слишком строгая. Камерон кажется, что она имеет право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению. Поможет старенькой соседке с покупками и в работе по дому. Заботы родных и близких становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Гилиган на них не обижается. Соблазнять или преследовать любовью Камерон бесполезно: она сама делает выбор. Одновременно может иметь мужа и любовника, считая, что хранит верность и тому, и другому. Камерон - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой,.

Пара:  Chase Clifford - Чейз Клиффорд

http://s61.radikal.ru/i174/1009/21/d2f0661838ee.jpg
1. Имя персонажаErika Praid -  Эрика Прайд
2. Курс, факультет, врзраст. 4 курс - 21 год
3 Внешнорсть: Дженна Деван - Jenna Lee Dewan
4 Кратко о персонаже:Девочка, на современном языке, современная золушка, выбравшаяся из трущеб, вернее из детсокго дома, ее родители бросили как только она родилась, ино не ждали ее. и отказались от столь милого создания, Эрику берут на воспитани в 14 летнем возрасте пожилая пара, которые и дают Эрике искустное и элитное воспитание. Эрика, как правило, флегматична, и потому ей свойственна несколько замедленная реакция.  Она всегда тщательно продумывает и взвешивает все поступки и дела, не полагаясь на одно вдохновение. Эрике свойственно упорство, иногда переходящее в упрямство. Прайд твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты, но если ей чего-то захочется, то желаемого она будет добиваться любой ценой. Благодаря своему упорству и усердию, Эрика достигает успеха в жизни, хотя приходит он поздно, любит навязывать окружающим свое мнение. Она легко находит общий язык с людьми, но не умеет прощать обид и помнит их подолгу. Еще одно свойство, которое она получает от своего «королевского» имени — это склонность к неумеренной трате денег, всегда придерживается общепринятых норм морали. При этом, однако, она обладает бурным темпераментом, которой скрывает за маской непроницаемости. Она очень не любит, если кто-то разгадывает её маску.на достаточно настойчива, тверда в своих желаниях, не любит плакать и жаловаться на свою жизнь, стремится к независимости.

Пара : Matthew Chandter - Метью Чендлер

http://s003.radikal.ru/i202/1009/3b/5f3b080d22a8.jpg
1. Имя персонажа Jasrep Lesly - Джаспер Лесли
2. Курс, факультет, врзраст.1 курс - 18 лет
3 Внешнорсть:Адам Дж. Севани  - Adam G. Sevani
4 Кратко о персонаже:Если вы обратитесь к Джассуу за поддержкой, то скорее всего он вам ее окажет, однако будьте осторожны: сами того не заметив, вы можете попасть под его влияние. В случае возникновения споров постарайтесь не быть безапелляционным и поменьше ссылаться на авторитеты. Джаспер следит за своей внешностью, умеет красиво одеваться, у него хорошие манеры, — словом, ему есть чем очаровать женщин. Он щедрый и ласковый любовник, нежный и страстный. Лесли ищет женщину, достойную себя, но у него отличная интуиция, и он чувствует, какая женщина может отвергнуть его. Он ставит любовь высоко, но никакая даже самая пламенная любовь не послужит ему помехой на пути к карьере. Для достижения желанной цели он способен отказаться от своего чувства, даже если ему грозит одиночество. Адам  ревнив, но внешне это почти не проявляется, он переживает это чувство в себе. Неверность девушке не прощает, узнав об измене, безжалостно порывает все связи. упрямый, но в то же время легко приспосабливается к обстоятельствам, быстро сходится с людьми и так же быстро расстается, расчетлив в делах и поступках, может и пофантазировать. Легок на подъем. Интересы разносторонние. Он порывист, но не дает себя увлечь. Живет в постоянном стремлении достичь какой-то цели, однако может слишком далеко зайти. Властен, но власть проявляет последовательно, к славе прохладен, но в определенной степени не лишен тщеславия. Нежен многолюб, но страсть не затуманивает ему глаза. Это холерик со взрывным характером, похожий на розу
с грозными шипами. Психика неуравновешенна, но он умеет держать себя в руках. У Джаспера все написано на лице — нет борьбы, и жизнь блекнет в его глазах. Он реагирует мгновенно на различные ситуации. Легко возбудим, вспыльчив, но в нем сильно развито чувство справедливости. Впечатлителен, для него важно мнение окружающих, честолюбив. Оценивает себя и других по степени активности. В школе сообразительный, умный мальчик. Если ему что-либо не удается, очень переживает, при этом развивается комплекс неполноценности.
Пара: Samanta Blu -  Саманта Блю

http://s43.radikal.ru/i101/1009/b3/bb0c06723522.jpg
1. Имя персонажаSamanta Blu -  Саманта Блю
2. Курс, факультет, врзраст.1 курс - 18 лет
3 Внешнорсть: Элисон Стоунер - Alyson Stoner
4 Кратко о персонаже:Саманта — сама добродетель. Если у кого-то радость, она радуется вместе с этими людьми. Сем не завистлива, внимательна, приятна в общении. Можно сказать, что она искренне переполнена любовью к людям,  обожает животных, вечно кого-то из них спасает от голодной смерти, выхаживает, откармливает,  усердная ученица, хотя не все ей дается легко. Она очень обязательна и аккуратна, её не нужно контролировать или подгонять. Единственным её недостатком является то, что она сама любит всех поучать — в детстве она является нравственной наставницей подружек, никогда никого не обидит. Она сто раз подумает, прежде чем что-то сказать. Она любит всяческие украшения, хотя большого достатка никогда не имеет и драгоценностей у неё мало. Она обладает хорошим вкусом, может буквально из ничего сделать необыкновенный наряд.  очень восприимчива и чувствительна, радуется любому проявлению внимания к себе. Она необыкновенно благодарный человек, никогда не забудет об оказанной ей услуге. Она всем находит оправдание, снисходительна к чужим слабостям, недостаткам близких. Жить с ней легко, поэтому у неё и муж самый лучший, и дети необыкновенные. Она всех согревает своим теплом, объединяет в единую семью.
Пара: Jasrep Lesly - Джаспер Лесли

0


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №_5 *Легенды WikiAnswer *