Manhattan Life in Dance

Объявление






Здрямс, любезные! Думаю зайдя сюда вы поняли, куда вы попали... Хотя не у всех получается осознавать все сразу, так что думаю даже тем кто понял куда он попал, будет интересно послушать о ролевой. Хочется сказать прежде всего, что форум посвящен танцам, да для многих танцоров это и есть вся жизнь, а для других простое хобби, но в любом из этих случаях танцы играют огромную роль в жизни. Кто то умеет танцевать с рождения, а кто учиться танцевать... именно в танце можно выразить свою сущность, для этого наша ролевая и была создана... Дерзайте! Покажите себя и будьте в центре внимания, без внимания никто не окажется! Удачи во всех начинаниях! Все подробности вы можете узнать прочитав наш сюжет
Досвидос :D



Здарова, чуваки! Даже не знаю с чего начать. Да вы правы, надо как то культурнее. Дорогие гости, участники.. Новостей на данный момент не много. Почему? Просто форум не давно только открылся и только начинает свое развитие. Но все же новости имеются.
Форум официально открыт. Браво, браво! Во всю работает персонал форума, огромное всем спасибо. Думаю теперь, мы можем начать играть, регистрируйтесь, а если Вы уже официальный участник форума, играйте!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №_3 *Студенты "WikiAnswers" №1*


Aкция Vol №_3 *Студенты "WikiAnswers" №1*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Условия акции!

от нас:
безграничная любовь
плюсы в профиль (+3)
упрощённый шаблон анкеты

от вас:
терпение
активная игра
хорошая посещаемость

Шаблон анкеты:
1. Имя персонажа
2. Курс, факультет.
3. Краткая характеристика
Помним что помимо информации что даем вам мы, вы должны дописать сами, и содержание должно состоять не менее чем из 10-15 строк, это не много учитывая что вам нужно описать характер, биографию и немного о внешности!
4. Связь с вами
"мыло в профиле", так же, как и ЛС не принимаем
5. 2ссылки на нашу рекламу
помним, что реклама, должна быть свежей

0

2

http://i078.radikal.ru/1009/e2/8da9f25e3aa0.jpg
1. Имя персонажа Makayla Page - МикаЭла Пейдж
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Риана - Rihanna
4 Кратко о персонаже:Врядли вы встречали столь беззаботную и непредсказуемую особу. Для нее, вся жизнь игра. Она не задумываясь рискует здоровьем своим и других людей. Идет на все, ради достижения цели, даже если на это уйдет куча времени и сил. Хитра и остроумна, она практически не оставляет шансов на борьбу. Творческая особа, любит пошутить и повеселиться от души, уК тому же у нее не плохие знание в психологии, к чему она очень часто прибегает.
В свободное от работы время Микаэла получает адреналин всеми доступными ей способами. Она как вечный двигатель, ищет приключений. Чего тока она не вытворяла, и с парашутом прыгала, и участвовала в стритрейсинге и дрифтинге, танцевала в самых захолустных барах Манхетона.
В экстремальных ситуациях предпочитает "сматывать удочки" как можно быстрее.
В личную жизнь Мики никто не суеться, там запретная территория. Хотя у неё всегда несколько парней, она никогда еще по-настоящему не любила...

http://s07.radikal.ru/i180/1009/1d/c4eb04097131.gif
1. Имя персонажа Lily Roger - Лили Роджер
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Hilary Duff - хилари даф 
4 Кратко о персонаже:Многие считают Лили  эгоисткой. Девушка привыкла добиваться поставленных целей любыми способами, если же не выходит, так как ей хочется, девушка становится раздражительной и замкнутой в себе. Порой занудна, но вполне терпима.
Прямолинейна. Роджер говорит всё то, о чём думает. Если человек ей не нравится –она скажет ему об этом, и при разговорах будет придерживаться  холодности и безразличия в голосе, давая понять, что собеседник ей не интересен. Если же человек ей симпатичен, она улыбается и старается поддержать беседу. Можно сказать, что все чувства и эмоции можно прочитать у неё на лице. Человек настроения, а меняется оно у Лил довольно часто, из улыбчивой и милой девушки, она за пару минут может стать хмурой и недовольной, контролировать свои перепады настроения девушка так и не научилась, все ее друзья знают об этой черте характера Лили и не обижаются. Если попадают ей по горячую руку.  Остра на язык. Любит, когда последнее слово остаётся за ней. Однако Лили преданный друг, пусть друзей у нее не так много, зато с уверенностью можно сказать, что они одна семья.

http://s59.radikal.ru/i163/1009/e9/56651ee5a7e2.gif
1. Имя персонажа Caroline Saunder - Каролина Сондер
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Lindsay Lohan - Линдси Лохан
4 Кратко о персонаже:Про таких как Каролина говорят: «В любую попу без мыла влезет». И правда, изворотливости этой особе явно не занимать. Она очень упрямая и целеустремленная личность, которую «не пугают ни волны, ни ветер» на пути к достижению собственной цели. Она бывает наглой и слишком резкой с окружающими ее людьми. Многие списывают такое поведение на издержки ее характера. У нее будто бы шило в попе, и долго сидеть на месте она не может. Ей нужны приключения, действия, события, которые бы могли разнообразить и скучный окружающий мир. У девушки хорошее чувство юмора, но довольно-таки своеобразное. Ее юмор часто переходит за грань черного, поэтому окружающие иногда воспринимают это за хамство или враждебность. Однако, Каролина абсолютно не злопамятна и вполне даже бывает мила… Если хорошенько приглядеться. Сондер любит подшучивать над окружающими и отпускать колкие шуточки. Девушка порой, говорит то, что думает и иногда совершенно не думает, что говорит. Она иногда умеет себя взять в руки и промолчать там, где надо, а иногда как что ляпнет, так ляпнет от всей души, что мало никому не покажется. Поэтому, можно смело сказать, что язык ее – враг ее. Практически на все Мелани смотрит с долей иронии, не принимая близко к сердцу, будто бы она всего лишь зритель этой трагикомедии под названием «жизнь». В детстве у девочки было повышенное чувство справедливости, но со временем оно заменилось цинизмом, и весь энтузиазм на благие поступки пропал.

http://s61.radikal.ru/i173/1009/8c/2f89fc39f10e.jpg
1. Имя персонажа Claire Winter - Клер Уинтер
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens
4 Кратко о персонаже:
Взрывная, эмоциональная, весёлая, дерзкая, порой очень вредная и противная. Не смотря на все её отрицательные качества, всегда поможет другу в беде. Очень сильно любит своего старшего брата, но ненавидит когда он лезет в ее личную жизнь и всячески пытается ее контролировать. Абсолютно не ленива и готова часами работать над собой. Правда, чего уж скрывать, Клер слегка занудлива. Грандиозная спорщица, причём совсем не уступчивая, что изрядно портит её характер. Любит внимание, которое всё время старается привлечь. Но не смотря на то, что она компанийный человек, порой она любит побыть и одной.

http://s51.radikal.ru/i131/1009/e4/3378eaaa6506.png
1. Имя персонажа Leslie Webster - Лесли Уэбстер
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Эшли Тисдейл / Ashley Tisdale
4 Кратко о персонаже:
Характер Лесли , весьма не простой. Она любит поспорить, с трудом признает свои ошибки и иногда бывает слишком заносчивой. Уэбстер с уверенностью можно назвать папиной дочкой, но не в том смысле что, помурлыкав на ушко отцу, она получала все что хотела. Отец воспитал в ней независимость, решимость и бойцовский дух, не свойственный большинству женщин. В детстве она была этаким мальчишкой, любила подраться, всегда вставала на защиту слабых. Помимо этого отец привил ей весьма циничный взгляд на жизнь. Лесли  никогда не идеализирует людей, она старается всех воспринимать такими, какие они есть. Девушка привыкла самостоятельно оценивать каждого отдельного человека, не доверяя общественному мнению и слухам.
По природе своей Лес очень дружелюбна, общительна и коммуникабельна. У девушки много приятелей и знакомых, но, не смотря на это настоящими друзьями она может назвать лишь единицы. Уэбстер обладает хорошим чувством юмора, но иногда в шутках может перейти границы дозволенного и обидеть кого-то. Сарказм и цинизм, которые не в малой степени характерны для Лесли , не раз отталкивали от нее людей. В отличие от многих женщин она не любит сплетничать, и начисто решена кокетства. Стрелять глазками и флиртовать Лес никогда не умела, да и не хотела. Она всегда считала, что любовь, и какие то отношения должны быть построены в первую очередь на дружбе, а не просто на физическом притяжении. Тем не менее, девушка не ханжа и спокойно относиться к свободным отношениям, хотя сама наврятли смогла бы ввязаться в подобную авантюру. Для очень ревнивой Уэбстер, это было бы пыткой. Вообще характер Лесли  сам по себе весьма противоречив. Ее зачастую бросает из крайности в крайность.  Лесли , больше всего  ценит в людях честность и чувтво юмора, разумеется важную роль играет и интеллект. Она очень верный друг и самый страшный враг. Если верит во что то, или в кого-то, то будет на его стороне до конца, невзирая не на что.
Еще одной особенностью характера Франчески можно назвать ее мимику. Девушка весьма эмоциональна и все ее эмоции сразу же отражаются на лице, что делает из нее ужасно неумелую врунишку. К тому же во время разговора она любит активно использовать жестикуляцию. Активный, решительный характер Лесли отражается и в ее движениях. Походка девушки стремительная, быстрая порывистая, она вечно, куда то спешит.

http://i081.radikal.ru/1009/46/0b068e44e45f.jpg
1. Имя персонажа Jesse Flatcher - Джесси Флетчер
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Chris Brown
4 Кратко о персонаже: Вы видели когда-нибудь дьявола во плоти? Нет? Тогда вам крупно повезло! В основном, Джессм – само олицетворение тишины и спокойствия, но это если его никто не трогает. Всегда в себе, предпочитает не чесать языком по пустякам. На первом месте – удовлетворение собственного *хочу*. Живет  сегодняшним днем. Никаких «попробуй» - либо делает, либо нет. Чертовски верен себе - слова на ветер никогда не бросает, а соблюдение собственных принципов – это святое. Имеет особенность быстро привязываться. В экстренных ситуациях быстро собирается, реакция молниеносная. Самая положительная черта - отзывчивость.
Но так же более несносного человека вы и в жизни не найдете! Не парень, а огонь. Правила ему чужды. Старается со всеми вести себя легко и не принужденно. Холод проявляет практически ко всем - эгоист и пофигист. Никогда не угадаешь, что у него в голове. Привык слушать, а не говорить. Довольно вспыльчив. Если уж разозлится - мордобоя не избежать. Вечно "фигаро тут, фигаро там". Как гонка - так он участвует в первых рядах. Не человек, а мотор!

http://s55.radikal.ru/i148/1009/3d/07c0d599de0c.jpg
1. Имя персонажа Cody Dyson - Коди Доусон
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Travis Garland
4 Кратко о персонаже: Характер парня был особым и отличался от всех других его друзей, которые были в его окружении. Это отличие было сформировано лет в 15-17, когда отец вплотную занялся подготовкой наследника. В коллективе адекватен, хладнокровен, расчетлив и порой жесток, но эти качества проявляются когда он идет с группой на дело. Когда же он и друзья отправляются развеяться , Коди – это душа компании. Что же касается романтики и конфетно-шоколадных периодов, то тут парню приходится туго. Во-первых он не влюбчив, а во-вторых оставшись наедине с девушкой, становится самой невинностью и дико робким (спасибо Лоренсо (отцу), который мало уделял время тому как надо вести себя с женщинами и вообще что это за существа такие).

http://s005.radikal.ru/i209/1009/99/f338ebdcabaf.jpg
1. Имя персонажа Connor Enderson - Конор Эндерсон
2. Курс, факультет, врзраст.3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Ричи Стринджини (Richie Stringini)
4 Кратко о персонаже: Конор очень контактен, быстро сходится с людьми и пользуются успехом у женщин. С ними у парня отношения довольно сложные. Влюбчивый, меняющий женщин как перчатки, сам он чрезвычайно ревнив и требует, чтобы каждая из его очередных избранниц хранила верность только ему. В общении с женщинами парень старается не забывать ни одной мелочи - помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.Так же он упорно добивается своей цели. Он может стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела .
Эгоист. Чрезмерно заботится о собственной пользе, выгоде, ставит свои интересы выше интересов других людей.
Многие люди всегда стремятся не только к самопознанию, но и к изучению чего-то нового. Познают они окружающий мир по разному: кто-то читает книги, путешествует, а кто-то как Конор вечно ищит приключений, попадая в передряги по собственной же воле и при этом не особо задумывается о последствиях, что порядком раздражает окружающих его людей.

http://s50.radikal.ru/i127/1009/0c/120de20deaab.png
1. Имя персонажа Joseph Gate - Джозеп Гейт
2. Курс, факультет, врзраст.5 курс - 22 года
3 Внешнорсть:Пит Вэнтц (Pete Wentz)
4 Кратко о персонаже:Довольно простой парень в общении, который знает всему меру, хотя порой и случаются казусы. Вне стен Академии , Джозеп развлекается как только может, особенно его страсть – это гонки, что накладывает некоторый оттенок на его в какой-то степени отменный послужной список, так как он был несколько раз замечен на уличных гонках гетто (не учитывая штрафы за привышение скорости). Этот человек идет до конца, применяя любые способы чтобы достучаться до истины и это частенько не устраивает людей, но это лишь до тех пор, пока не получат на стол *увесистую папку* с отчетом о проделанной работе.

http://i076.radikal.ru/1009/f5/065c9fcd8b7b.jpg
1. Имя персонажа David Harrison - Девид Харрисон
2. Курс, факультет, врзраст.5 курс - 22 года
3 Внешнорсть:Вентворт Миллер - Wentworth Miller
4 Кратко о персонаже:Милый добрый мужчина, но только внешне. На самом деле, Девид наглый высокомерный и порой даже грубый, но при всем при этом веселый и заводила в любой компании. При всех своих отрицательных качествах, Харрисон не способен на предательство, это он считает ниже своего достоинства, и очень ценит настоящих друзей, которым готов помочь в любой ситуации. К девушкам по большинству относится как к сексуальным объектам, любит их всех вместе взятых и по отдельности каждую. Короче дамский угодник ловелас Казанова и тому подобные определения вполне ему подходят, найдет подход и сможет очаровать любую девушку. Может искусно врать, если того требует ситуация, но предпочитает высказывать все как есть, за что иногда приходиться драться. Настоящий сорвиголова, готов на любые безумные поступки. С другой стороны Девид не дурак и умеет найти свою выгоду. Предпочитает действовать тихой сапой, чем ломиться напролом. Но если ситуация заставит, способен удивить.

http://s56.radikal.ru/i154/1009/2b/88c9d03129f2.jpg
1. Имя персонажа Alexis Nelson - Алекс Нельсон
2. Курс, факультет, возраст. 3 курс - 20 лет
3 Внешнорсть:Cassie
4 Кратко о персонаже:
Эта девушка живет одни днем. И живет так, будто каждый день для нее последний. Если смеется, то так будто больше никогда не сумеет, если плачет, то надрывно, будто в последний раз. Если дышит, то так, что голова начинает кружиться от переизбытка кислорода. Прямолинейная, иногда резкая Алексис всегда говорит то, что думает и никогда об этом не сожалеет. Не задумывается так же и о том, что порой своими словами может ранить или обидеть человека. Не приемлет ложь и не прощает предательства. Всегда искренняя, она не скрывается за масками безразличия или холодности. Нельсон улыбается, если ей хочется улыбаться, смеется, даже если другим не смешно. Не зависит от общества как такового, стадное чувство презирает всей душой. Ненавидит давление, считая, что каждый человек вправе сам принимать решения.
Тщеславна и честолюбива, она во всем старается быть первой. Любые промахи, недоработки принимает на свой счет и очень расстраивается, если у нее, что-то получается хуже чем у других. Не любит соблюдение формальных правил, считая это глупой, никому ненужной мишурой.

http://s39.radikal.ru/i083/1009/62/dbee6a217806.gif
1. Имя персонажа Ethan Hawke - Этан Хоук
2. Курс, факультет, врзраст. 4 курс - 21 год
3 Внешнорсть: Justin Timberlake - Джастин Тимберлейк
4 Кратко о персонаже:Фамилия – Хоук, хорошо известна крупным предпринимателям и «шишкам», с которыми когда-либо работал и работает отец Этана. Его мать работает дизайнером и тоже неплохо зарабатывает. Этан старший ребёнок в семье: у него ещё есть младшая сестра Лора, которая младше его на 7 лет.  Юноша закончил с отличием престижную школу Вудстока, после чего поступил в Кембридж. Все 4 курса учился прекрасно. В принципе-то, у него всегда была одна цель – образование. Его ни в коем случае нельзя назвать ботаником, ведь хорошо учиться никому не запрещено. Тем более одно другому не мешает.  Какой бы Хоук не вставал с утра после вечеринки, он всё равно готов ко всему. О внешности немного: не примечательная. Рост около 180 см, волосы светло-русые, глаза карие. Но при всей этой «не примечательности» есть что-то такое, что как-то.. цепляет. Одевается юноша тоже не мудрено: футболки, джинс и пиджака вполне хватает и отлично сидит.
О характере! Нервный, возбудимый человек, остро реагирующий на всё. Его натура загадочна - никогда не знаешь, чего от него ожидать. Внутренняя жизнь богата и упорядочена. Если вмешивается в чужие дела, то не сомневается в успехе, так как его воля настолько сильна, что граничит с упрямством. Не может представить себя побежденным. Легко приспосабливается к обстоятельствам, при условии, что без труда подчинит эти обстоятельства себе! Ему больше нравятся блондинки. Рассудительный и уравновешенный, он умеет завоевывать доверие женщин. На интимные темы говорит чарующе, описывая красоту тела своей партнерши. Это покладистый, умеющий прощать партнер, который очень ценит в партнерше хорошую фигуру и сексуальные возможности. Этан является авторитетом для окружающих и может повести за собой людей. Он добр и храбр, на него можно положиться. Спокойно может найти общий язык с разными по характеру людьми. Но в критических ситуациях может пойти наперекор коллективу, стать неуправляемым и создать сложности для близких ему людей.

0


Вы здесь » Manhattan Life in Dance » Акции » Aкция Vol №_3 *Студенты "WikiAnswers" №1*